Unsere Turnierergebnisse vom Mai 2012...

 

Wir gratulieren den Startern des ÖGV Wiener Neustadt recht herzlich zu den tollen Leistungen!

        

Pfingstturnier des ÖRV Pottendorf am 26.-27.05.2012

Samstag

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Stefan Art
Gracie               
LK-1 Large
3. Platz
Mike Nemet
Haley LK-1 Large
8. Platz
Yasmin Hrdina Yoda LK-2 Large keine Platzierung
Yakup Gezgin Fleur LK-2 Large 4. Platz
Yakup Gezgin Maya LK-2 Medium keine Platzierung
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small keine Platzierung

Sonntag

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Stefan Art Gracie LK-1 Large 3. Platz
Mike Nemet Haley LK-1 Large 10. Platz
Sabrina Hardteck Nelly LK-1 Large 13. Platz
Yakup Gezgin Maya LK-2 Medium 6. Platz
Yasmin Hrdina Yoda LK-2 Large 16. Platz
Yakup Gezgin Fleur LK-2 Large keine Platzierung
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 5. Platz

 

3. ÖGV Cup Süd beim ÖGV Graz-Weinzödl am 13.05.2012

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Walter Kalod Tinkerbell LK-3 Small 1. Platz
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 2. Platz
Yasemin Gezgin Maya LK-2 Medium 3. Platz
Inge Berger Teddy LK-3 Large 2. Platz
Walter Kalod Dreamer LK-3 Large 4. Platz
Maria Berger Bonny LK-3 Large 7. Platz
Inge Berger Winnie LK-Oldie Large 8. Platz
Yakup Gezgin Winnie LK-Jugend Large 3. Platz
Chaoten Pfoten   Mannschaft 2. Platz

2. Jahresmeister beim SVÖ Pinkafeld Nord am 06.05.2012

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Inge Berger Teddy LK-3 Large 13. Platz
Walter Kalod Dreamer LK-3 Large 18. Platz
Maria Berger Bonny LK-3 Large 25. Platz
Inge Berger Winnie LK-Oldie Large 5. Platz
Yasemin Gezgin Maya LK-2 Medium 7. Platz
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 4. Platz
Chaoten Pfoten   Mannschaft 15. Platz
Chaoten Pfoten Small   Mannschaft 27. Platz

2. Champion beim SVÖ Pinkafeld Nord am 05.05.2012

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Walter Kalod Dreamer Large 7. Platz
Inge Berger Winnie Large 19. Platz
Inge Berger Teddy Large 23. Platz
Maria Berger Bonny Large 32. Platz
Yasemin Gezgin Maya Medium 2. Platz
Maria Berger Tinkerbell Small keine Platzierung

Eager's Cup in Trmice (CZ) von 05.-06.05.2012

Speed Trail:             3. Platz

Double Elimination:  5. Platz