Unsere Turnierergebnisse vom Juni 2012...

 

Wir gratulieren den Startern des ÖGV Wiener Neustadt recht herzlich zu den tollen Leistungen!

           

4. ÖGV Cup Süd beim ÖGV Feldbach/Weißenbach vom 30.06.-01.07.2012

Tageswertung

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Sabrina Hardteck Nelly LK-Jugend Large 2. Platz
Stefan Art Gracie LK-1 Large 2. Platz
Mike Nemet Haley LK-1 Large 14. Platz
Yakup Gezgin Fleur LK-2 Large 3. Platz
Yasmin Hrdina Yoda LK-2 Large 6. Platz
Walter Kalod Dreamer LK-3 Large 10. Platz
Maria Berger Bonny LK-3 Large 1. Platz
Inge Berger Teddy LK-3 Large 7. Platz
Inge Berger Winnie LK-Oldie Large 5. Platz
Yasemin Gezgin Maya LK-2 Medium keine Platzierung
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 1. Platz
Maria Berger Tinkabell LK-3 Small 2. Platz
Chaoten Pfoten   Mannschaft 3. Platz
Chaoten Pfoten Small   Mannschaft 5. Platz
Die AG   Mannschaft 7. Platz

 

Gesamtwertung

Hundeführer               Hund                    Leistungsklasse                  Ergebnis
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 1. Platz
Maria Berger Tinkabell LK-3 Small 2. Platz
Walter Kalod Tinkabell LK-3 Small 3. Platz
Yasemin Gezgin Maya LK-2 Medium 1. Platz
Stefan Art Gracie LK-1 Large 10. Platz
Mike Nemet Haley LK-1 Large 48. Platz
Sabrina Hardteck Nelly LK-1 Large keine Platzierung
Yakup Gezgin Fleur LK-2 Large 12. Platz
Yasmin Hrdina Yoda LK-2 Large 14. Platz
Inge Berger Teddy LK-3 Large 2. Platz
Walter Kalod Dreamer LK-3 Large 4. Platz
Maria Berger Bonny LK-3 Large 5. Platz
Inge Berger Winnie LK-Oldie Large 4. Platz
Sabrina Hardteck Nelly LK-Jugend Large 4. Platz
Yakup Gezgin Winnie LK-Jugend Large 5. Platz
Chaoten Pfoten   Mannschaft 1. Platz
Chaoten Pfoten Small   Mannschaft 5. Platz
Die AG   Mannschaft 23. Platz

3. Fun Cup beim ÖGV Simmering am 17.06.2012

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 2. Platz

3. Jahresmeister beim ÖRV Rotties and Friends am 10.06.2012

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Yasemin Gezgin Maya LK-2 Medium 5. Platz
Walter Kalod Dreamer LK-3 Large 5. Platz
Maria Berger Bonny LK-3 Large 7. Platz
Inge Berger Teddy LK-3 Large keine Platzierung
Roman Kassarnig Pinky LK-3 Small 11. Platz
Maria Berger Tinkabell LK-3 Small keine Platzierung
Inge Berger Winnie LK-Oldie Large 13. Platz
Chaoten Pfoten   Mannschaft 4. Platz
Chaoten Pfoten Small   Mannschaft 13. Platz

3. Champion beim ÖRV Rotties and Friends am 09.06.2012

Hundeführer              
Hund                   
Leistungsklasse      
           Ergebnis
Inge Berger Teddy Large 25. Platz
Inge Berger Winnie Large keine Platzierung
Walter Kalod Dreamer Large keine Platzierung
Maria Berger Bonny Large keine Platzierung
Yasemin Gezgin Maya Medium 13. Platz
Maria Berger Tinkabell Small 13. Platz
Roman Kassarnig Pinky Small 14. Platz

1. Central European Flyball Derby in der Krieau vom 09.-10.06.2012

 

DIVISION 1

 

Teams
GKSK Cani Ball Blue
Pink Paws Flyball Team
Carinthian Flyball Team
E.T. - Außerirdische Chaoten
Austria 2
Speed Trail
1.
3.
5.
4.
2.
Double Elimination
1.
2.
3.
4.
5.

   ...  

Division 1.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 150.7 KB

 ...

 ...

 

DIVISION 2

 

Teams
Flying Devils Tirol CP
Aquincum Dozers
GKSK Cani Ball Red
Aquincum Dozers Jr.
Die Fellnasen AG
Die Pinken Fellnasen
Speed Trail
1.
3.
2.
4.
5.
6.
Double Elimination
1.
2.
3.
4.
5.
6.

 ...

Division 2.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 184.3 KB

 ...

 ...

 

BEST TIMES

 

 

Division 1

 

Teams
GKSK Cani Ball Blue
Austria 2
Pink Paws Flyball Team
E.T. - Außerirdische Chaoten
Carinthian Flyball Team
Speed Trail
18,06
18,57
18,85
19,27
19,69
Double Elimination
18,43
18,61
19,12
19,15
19,33

 

Division 2

 

Teams
GKSK Cani Ball Red
Flying Devils Tirol CP
Aquincum Dozers
Aquincum Dozers Jr.
Die Fellnasen AG
Die Pinken Fellnasen
Speed Trail
21,10
20,86
21,25
24,07
24,47
28,62
Double Elimination
20,47
21,08
21,44
23,12
24,03
27,63