Unsere Turnierergebnisse vom Mai 2013...

Agility: 2. ÖGV Cup Süd beim ÖGV Graz-Weinzödl am 19. Mai 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Maria Berger

Tinkerbell

LK 3 S

2. Platz

Jump 3 S

1. Platz

2. Platz

Yasemin Gezgin

Maya

LK 2 M

3. Platz

Jump 2 M

4. Platz

3. Platz

Inge Berger

Teddy

LK O L

5. Platz

Jump O L

5. Platz

5. Platz

Inge Berger

Winnie

LK O L

Dis

Jump O L

10. Platz

12. Platz

Inge Berger

Faye

LK 2 L

11. Platz

Jump 2 L

Dis

15. Platz

Walter Kalod

Sammy

LK 1 L

17. Platz

Jump 1 L

Dis

keine Platzierung

 

Mannschaft

Hundeführer

Hund

Ergebnis

Chaoten Pfoten

Inge Berger

Teddy

6. Platz

Maria Berger

Bonny

Walter Kalod

Sammy

Inge Berger

Faye

Chaoten Pfoten Mix

Inge Berger

Winnie

15. Platz

Maria Berger

Tinkerbell

Birgit Aldinger

Hummel

Barbara Amberger

Achiles

 

Agility: 2. Jahresmeister beim ÖRV HSV Korneuburg Funny Bones am 12. Mai 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Stefan Art

Gracie

LK 2 L

2. Platz

Jump 2 L

5. Platz

1. Platz

Yasemin Gezgin

Maya

LK 2 M

2. Platz

Jump 2 M

5. Platz

1. Platz

Roman Kassarnig

Pinky

LK O S

3. Platz

Jump O S

2. Platz

3. Platz

Inge Berger

Winnie

LK O L

12. Platz

Jump O L

1. Platz

4. Platz

Doris Horvath

Justin

LK 1 M

5. Platz

Jump 1 M

8. Platz

6. Platz

Claudia Pich

Einstein

LK 2 L

11. Platz

Jump 2 L

11. Platz

12. Platz

Michael Kohl

Bora

LK 3 L

Dis

Jump 3 L

9. Platz

15. Platz

Inge Berger

Teddy

LK O L

13. Platz

Jump O L

Dis

15. Platz

Sabrina Sommer

Aragon

LK 1 L

10. Platz

Jump 1 L

16. Platz

17. Platz

Silvia Pfeifer

Finley

LK 1 L

15. Platz

Jump 1 L

23. Platz

20. Platz

Christian Aschaber

Kira

LK 1 L

Dis

Jump 1 L

Dis

keine Platzierung

Walter Kalod

Sammy

LK 1 L

Dis

Jump 1 L

20. Platz

keine Platzierung

Michael Kohl

Curtis

LK 1 L

Dis

Jump 1 L

Dis

keine Platzierung

Martina Kreuter

Pretty

LK 1 L

Dis

Jump 1 L

Dis

keine Platzierung

Daniel Szenftner

Jeannie

LK 1 L

Dis

Jump 1 L

Dis

keine Platzierung

Inge Berger

Faye

LK 2 L

Dis

Jump 2 L

30. Platz

keine Platzierung

Maria Berger

Bonny

LK 3 L

16. Platz

Jump 3 L

Dis

keine Platzierung

Michael Kohl

Aslan

LK 3 L

34. Platz

Jump 3 L

Dis

keine Platzierung

Michael Kohl

Cedric

LK 3 L

Dis

Jump 3 L

n.a.

keine Platzierung

Astrid Schindler

Eliott

LK 3 L

Dis

Jump 3 L

n.a.

keine Platzierung

Michael Kohl

Lyra

LK O L

Dis

Jump O L

Dis

keine Platzierung

 

Mannschaft

Hundeführer

Hund

Ergebnis

Chaoten Pfoten

Inge Berger

Teddy

34. Platz

Maria Berger

Bonny

Sabrina Sommer

Aragon

Inge Berger

Faye

Die AG

Stefan Art

Gracie

38. Platz

Claudia Pich

Einstein

Astrid Schindler

Eliott

Daniel Szenftner

Jeannie

Chaoten Pfoten Small

Inge Berger

Winnie

56. Platz

Doris Horvath

Justin

Walter Kalod

Sammy

Yasemin Gezgin

Maya

Die AG 4 Fun

Martina Kreuter

Pie

keine Platzierung

Silvia Pfeifer

Finley

Christian Aschaber

Kira