Unsere Turnierergebnisse vom April 2013...

Agility: 2. Steiermarkcup beim SVÖ Kapfenberg-Apfelmoar am 28. April 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Roman Kassarnig

Pinky

LK O S

1. Platz

Jump O S

1. Platz

1. Platz

Maria Berger

Tinkerbell

LK 3 S

-

Jump 3 S

1. Platz

1. Platz

Walter Kalod

Sammy

LK 1 L

3. Platz

Jump 1 L

6. Platz

3. Platz

Inge Berger

Winnie

LK O L

10. Platz

Jump O L

1. Platz

6. Platz

Inge Berger

Teddy

LK O L

11. Platz

Jump O L

4. Platz

9. Platz

Inge Berger

Faye

LK 2 L

13. Platz

Jump 2 L

5. Platz

12. Platz

Maria Berger

Bonny

LK 3 L

-

Jump 3 L

5. Platz

12. Platz

 

Agility: Exam Marathon in Kamenny Mlyn (SK) vom 27. bis 28. April 2013

Samstag 27. April 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Claudia Pich

Einstein

LK 2 L

2. Platz

LK 2 L

6. Platz

1. Platz

Astrid Schindler

Eliott

LK 2 L

Dis

LK 2 L

7. Platz

7. Platz

Daniel Szenftner

Jeannie

LK 1 L

Dis

LK 1 L

5. Platz

8. Platz

Stefan Art

Gracie

LK 2 L

Dis

LK 2 L

Dis

keine Platzierung

 

Sonntag 28. April 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Daniel Szenftner

Jeannie

LK 1 L

1. Platz

LK 1 L

10. Platz

1. Platz

Astrid Schindler

Eliott

LK 2 L

2. Platz

LK 2 L

4. Platz

2. Platz

Stefan Art

Gracie

LK 2 L

8. Platz

LK 2 L

11. Platz

7. Platz

Claudia Pich

Einstein

LK 2 L

10. Platz

LK 2 L

5. Platz

8. Platz

 

Agility: Apfelblütenturnier beim SVÖ Fladnitz/St. Ruprecht am 27. April 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Inge Berger

Teddy

LK O L

1. Platz

Jump O L

Dis

1. Platz

Walter Kalod

Sammy

LK 1 L

Dis

Jump 1 L

3. Platz

4. Platz

Inge Berger

Winnie

LK O L

Dis

Jump O L

Dis

keine Platzierung

Inge Berger

Faye

LK 2 L

Dis

Jump 2 L

Dis

keine Platzierung

 

Agility: 1. Jahresmeister beim ÖRV HSV Am Riederberg am 21. April 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Doris Horvath

Justin

LK1 M

6. Platz

Jump 1 M

2. Platz

3. Platz

Roman Kassarnig

Pinky

LKO S

5. Platz

Jump O S

4. Platz

5. Platz

Sabrina Sommer

Aragon

LK1 L

4. Platz

Jump 1 L

16. Platz

8. Platz

Anna Wallner

Xandra

LK2 M

DIS

Jump 2 M

6. Platz

9. Platz

Yasemin Gezgin

Maya

LK2 M

DIS

Jump 2 M

9. Platz

12. Platz

Michael Kohl

Albena

LK1 L

DIS

Jump 1 L

22. Platz

keine Platzierung

Michael Kohl

Curtis

LK1 L

25. Platz

Jump 1 L

DIS

keine Platzierung

Anna Wallner

Akim

LK1 L

DIS

Jump 1 L

31. Platz

keine Platzierung

Silvia Pfeifer

Finley

LK1 L

DIS

Jump 1 L

DIS

keine Platzierung

Walter Kalod

Sammy

LK1 L

DIS

Jump 1 L

DIS

keine Platzierung

Jaqueline Hofer

Pie

LK1 S

DIS

Jump1 S

DIS

keine Platzierung

Christian Aschaber

Kira

LK1 L

19. Platz

Jump 1 L

DIS

keine Platzierung

Michael Kohl

LeeLoo

LK2 L

DIS

Jump 2 L

DIS

keine Platzierung

Claudia Pich

Einstein

LK2 L

17. Platz

Jump 2 L

32. Platz

keine Platzierung

Astrid Schindler

Eliott

LK2 L

DIS

Jump 2 L

17. Platz

keine Platzierung

Stefan Art

Gracie

LK2 L

DIS

Jump 2 L

DIS

keine Platzierung

Maria Berger

Tinkerbell

LK3 S

17. Platz

Jump 3 S

DIS

keine Platzierung

Maria Berger

Bonny

LK3 L

31. Platz

Jump 3 L

DIS

keine Platzierung

Michael Kohl

Cedric

LK3 L

18. Platz

Jump 3 L

DIS

keine Platzierung

Michael Kohl

Bora

LK3 L

36. Platz

Jump 3 L

17. Platz

keine Platzierung

Michael Kohl

Aslan

LK3 L

DIS

Jump 3 L

DIS

keine Platzierung

 

Mannschaft

Mannschaft

Hundeführer

Hund

Ergebnis

Die AG

Stefan Art

Gracie

8. Platz

Claudia Pich

Einstein

Michael Kohl

Cedric

Astrid Schindler

Eliott

Chaoten Pfoten

Maria Berger

Bonny

14. Platz

Doris Horvath

Justin

Sabrina Sommer

Aragon

Walter Kalod

Sammy

Chaoten Pfoten Small

Maria Berger

Tinkerbell

31. Platz

Yasemin Gezgin

Maya

Anna Wallner

Eve

Roman Kassarnig

Pinky

Die AG 4 Fun

Jaqueline Hofer

Pie

keine Platzierung

Silvia Pfeifer

Finley

Christian Aschaber

Kira

 

Agility: 1. Champion beim ÖRV HSV Am Riederberg am 20. April 2013

Hundeführer

Hund

LK/Jump

Platz

LK/Jump

Platz

Tageswertung

Roman Kassarnig

Pinky

O S ALauf

7. Platz

O S Jump

17. Platz

11. Platz

Michael Kohl

Bora

O L ALauf

DIS

O L Jump

19. Platz

keine Platzierung

Michael Kohl

Aslan

O L ALauf

DIS

O L Jump

DIS

keine Platzierung

Michael Kohl

Curtis

O L ALauf

DIS

O L Jump

DIS

keine Platzierung

Michael Kohl

Albena

O L ALauf

DIS

O L Jump

DIS

keine Platzierung

Michael Kohl

Cedric

O L ALauf

DIS

O L Jump

DIS

keine Platzierung

Maria Berger

Bonny

O L ALauf

DIS

O L Jump

DIS

keine Platzierung

Stefan Art

Gracie

O L ALauf

DIS

O L Jump

33. Platz

keine Platzierung

 

Agility: 5. EO Quali beim ÖRV HSV Am Riederberg am 20. April 2013

Hundeführer

Hund

Leistungsklasse

Ergebnis

Michael Kohl

Bora

Large

28. Platz